yottos

31.10
12:43

Что такое Agile




Методология Agile базируется на принципах, опыте, практике и ценностях множества успешных компаний, поэтому эффективность данной методологии вполне обоснована. Принцип Agile предусматривает разбиение проекта на небольшие итерации, каждая из которых в результате является отдельным независимым проектом, по которому можно провести определенный анализ и сделать выводы.
В статье Yottos подробно расскажет о том, что из себя представляет методология Agile, как она работает, что делать с Agile-итерациями, как лучше разбить проект на итерации, предложит наглядный пример данного разбиения на примере разработки банкомата. Также в статье будет рассмотрено методики Agile, более детально разобрано методику Scrum, основные принципы манифеста Agile Manifesto. Кроме всего этого, Yottos выделил несколько наиболее весомых преимуществ данной методологии и рассказал о них своим пользователям.
Полная статья уже доступна пользователям на блоге Yottos.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


yottos x0



Для рекламодателей YOTTOS — это генератор получения заинтересованных клиентов. Индивидуальный подход, партнерство и эксклюзивные возможности для представленности бренда на рынке интернет — рекламы. Возможность рекламного места на любой площадке рунет